1000 и 1 причина посетить VrnFest 2018!

Кому нужна Москва с фестивалями на майских праздниках, если в этой прекрасной стране есть Воронеж и VrnFest? :0
В эти выходные команда CosplayLIVE берет курс на теплый и самый дружный Всероссийский фестиваль японской анимации!

А вот несколько причин, из-за которых стоит посетить самый первый аниме-фестиваль России: 
1
. Каждый год организаторы Vrnfest отбирают лучших из лучших для косплей-шоу в EventHall ! И это неудивительно, ведь конкурсной программы там никогда нет, и само попадание номера в программу КШ означает победу *_*

Фотограф: Сергей Чупис

Фотограф: Сергей Чупис

2. Еще одна особенность Воронежского фестиваля - форум-выставка на свежем воздухе, в парке "Алые паруса" В этом прекрасном парке у реки 1 мая вы найдете не только милые и редкие товары на ярмарке, но и сможете посмотреть выступления танцевальных групп, караокеров, насладиться позитивным настроем от ведущих!

3. Какой приличный ( и не только ) косплеер не любит фотографироваться? Специально для тех, кто обожает наши объективы, Фалкона и Дмитрия Поршакова - дополнительный фото-день в сквере возле кинотеатра "Спартак".

4. Надоела косплей-суета? Тогда отдохни и наберись опыта на лекциях и семинарах. Или проведи незабываемую ночь аниме :3

5. Но если хочешь услышать биение сердца фестиваля и почувствовать его любовь — добро пожаловать на Концерт в прибежище в Доме актера!

Фотограф: Ника Максвелл

6. Самая важная из причин посещения VrnFest — встреча со старыми друзьями и знакомства с новыми людьми!

Из года в год мы приезжаем на Всероссийский фестиваль японской анимации и оставляем здесь частичку своего сердца. Каждый год мы с трепетом ждём этого события, чтобы окунуться в прекрасную сказку ожившую наяву !