Отчёт о Cosplay Rush vol.5

   CosplayLIVE в приятном легком шоке от прошедшего Cosplay Rush vol.5 Это наше первое посещение пати-феста. Чтение обзоров с прошлых Рашей оказало не такое хорошее представление о том, что здесь проводится. Как оказалось, мероприятие калорийно на удивительные эмоции и хорошее послевкусие.

   Первое, что хочется отметить и что особенно важно - это сильные прекрасные косплееры в детализированных сложных образах. Программа построена просто и удивительно гармонично - косплей фест среди тусовки с двумя перерывами. Ничего лишнего. Сам клуб - разнообразие цветовых решений, удачное разделение зон. Звук радовал и не отвлекал от событий на сцене. Танцовщицы на сцене вместе с обворожительной Энви - это отдельная незабываемая эмоция. И веселящиеся люди на танцполе. Хочется поблагодарить всех участников и организаторов за отличный праздник, который хочется еще не раз повторить.

   Из огорчений мы отметим только слабый свет даже на сцене. Это, конечно, наши проблемы, но работать на высоких выдержках - это ужасно, а вспышки не тот метод, который мы считаем правильным. Теперь вытягиваем все, что смогли запечатлеть на сцене. В перерыве на улице удалось сделать немного хороших фотографий косплееров хоть и было холодно (Спасибо тем, кто отважно покидал теплые залы клуба в костюмах).

   И опечалили цены на кофе/коллу! Дороже был только натуральный кофе на geek picnic. Хотелось более сдержанных цен.

   Мы обязательно посетим следующий 6-ой Раш.

Фото с мероприятия:Cosplay Rush vol.5